Зуд и боли в анусе после операции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мелалл в поясничном отделе позвоночника l5-s1.
Здравствуйте, я недавно задавал вопрос, делали иссечение анальной трещины, она зажила, а зуд при ходьбе и жжение с резями при сидении увы, остались. Хотелось бы спросить на что лучше записаться к частному проктологу на аноскопию или ректороманоскопию? Операцию делали лазером 12 ноября
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-21 05:23
Здравствуйте, вам в первую очередь необходима анаскопия.