Новая упаковка этацизина: подделка препарата или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, я принимаю лекарственный препарат этацизин, (Латвия) недавно изменилась упаковка. Не подделка ли Это? Существуют ли аналоги этого лекарственного препарата, раньше принимала пропанорм, аритмия возвращалась практически через день Этацизин держит хорошо. Но главный вопрос: изменилась упаковка. Отразилось ли на самом препарате это обновление? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте нет, такое бывает что у препаратов меняется упаковка, но на его качестве это никак не отражается