Купили кордарон в новой упаковке, без полос справа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,

Купили кордарон в новой упаковке, без полос справа и другими мелкими отличиями. Не может ли это быть подделкой? Препарат серьезный - боязно. Никаких сведений о том, что упаковка была изменена в сети не нашла. Что делать, как проверить?

Пью по 4 т. в сутки пульс держится 76-80.

Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-14 22:21
Здравствуйте. Если покупали в нормальной аптеке, то вряд ли подделка. Мжете попробовать связаться с фирмой производителя. В инструкции должна быть контактная информация.
Александр 2018-05-21 09:07
Здравствуйте!

Ещё напасть. Принимаю ксарелто. Произошло кровоизлияние в глаз. Да не просто, а черный сгусток на всё яблоко.
Третий день не могу добиться от наших медиков ответа на вопрос, что делать, принимать дальше ксарелту или на время прекратить? Если прекратить, то на сколько? Окулист прописал капли эмоксипин. Советует прекратить приём ксарелты
но не уверен.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-22 11:26
Здравствуйте. В общем-то это сербезное осложнение и требует отмены препарата, хотя бы на неделю. Одновременно нужно сдать коагулограмму крови, посмотреть АЧТВ и другие показатели светрываемости. Возможно временное переведение на фраксипарин в уколах, чтобы предотвратить тромбоэмболию.
Александр 2018-05-22 12:42
Большое спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-23 15:18
Пожалуйста, здоровья Вам.