Препарат диане-35

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимаю таблетки Диане-35 уже 4 года, без перерыва, сейчас решила сделать перерыв на месяц, как мне начать правильно принимать новую упаковку таблеток? После того как пройдут менструальные дни или же как всегда, когда я пью таблетки (упаковка заканчивается, делается недельный перерыв и после этого я начинала новую упаковку), как быть? Принимать так же, как и раньше или же сейчас по-другому? Заранее спасибо, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 10:28
Здравствуйте! Возобновлять прием нужно с первого дня пришедшей менструации. Удачи Вам!