Носовое кровотечение при приёме джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я пью Джес уже как год а тут недавно сильно кровь пошла из носа и не останавливается, много крови потеряла, меня госпитализировали, врач сказал что при приёме такого препарата гинеколог должен был попросить сдать кровь на коагулограмму, потому что моя кровь сейчас очень быстро и сильно свертывается, врач сказал что мне нельзя пить такие препараты что от этого у меня началось сильное носовое кровотечение, Я бы хотела узнать какой метод контрацепции тогда мне выбрать? Если от противозачаточных у меня такое началось, а презервативы сейчас не прочные боюсь порвется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

10 ответов

Виктория 2020-11-13 13:11
Не рожала
Виктория 2020-11-13 13:33
У них разве нет таких побочек как у джеса? И скажите ещё я вот прекратила пить джес, когда ждать месячных теперь? И что будет происходить с организмом без длительного приёма кок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-13 14:32
  • ознакомьтесь с инструкцией, информация доступна
  • обычно сразу на отмене
  • вопрос абстрактный. Конкретизируйте, о чем Вы хотите узнать
Платная консультация
Виктория 2020-11-13 15:43
Мне нравилось пить джес с ним кожа стала чище, сейчас если откажусь от кок то опять все лицо высыпет и для контрацепции они ороши, точно знала что не забеременю. Но врач сказал что если я опять не хочу загреметь в больницу то должна прекратить их пить, теперь уже боюсь их пить чтобы не попасть в больницу
Виктория 2020-11-14 12:19
Может вы посоветуете негормональные способы контрацепции? Гормональные кок мне не подходят а презервативы рвутся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 13:15
Виктория, презервативы Вы отвергли. Больше ничего. Варианты указаны выше. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2020-11-15 14:44
А если не гормональную внутриматочная спираль, какую лучше посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 11:28
Виктория, никакую. Вы не рожали. Нерожавшим спирали не ставят