Я хочу узнать как правильно пить дюфастон для зачатия

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,6 месяцев назад я сделала тест на беременность вышло положительный результата но вечером у меня началось кровотечение и врач скорой помощи сказал что случилось выкидыш. Я была на приеме у врача прошла лечение и теперь мне назначили дюфастон. Как его правильно пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 13:04
Добрый день.

Этот вопрос вам необходимо уточнить у врача который вам назначил данный препарат. Схемы приема дюфастона бывают разные. Из вашего описания я не вижу необходимости в обязательном приеме данного препарата.