Задержка после отмены приема КОК

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я лечила нерегулярный менструальный цикл. Пила КОК. Пропила столько, сколько сказал врач и прекратила их пить.16 июля последний раз с парнем был ПА, в презервативе. Прекратила пить таблетки 15 июля(вроде, точно не помню)
Потом ПА не было вот по сей день. У меня уже задержка 8 день идёт. Презервативы парень проверял тщательно каждый раз после секса, никаких повреждений(царапины, трещины, или порвался) на презервативе не было. Ничего из презерватива не вытекало.
Всё это время вот уже 25 дней я чувствую себя прекрасно, никаких признаков беременности нет и не было.
Но всё равно беспокоюсь по поводу задержки.
Могу ли я быть беременна?
P. S. Когда ходила к врачу она мне сказала, что из за моего веса в моём возрасте(45кг) задержка 7 дней это вообще пустяки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа

Алина 2019-08-09 22:16
Пошла мазня сразу через 2 часа как написала это обращение
Что за мазня и что это означает? Я знаю, что и при беременности такое может быть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 00:26
Недостаток массы тела это не пустяк, это серьёзный вопрос для женщины, если она когда то планирует стать матерью.
Беременность маловероятна но сделайте тест
Возможно у вас начинаются менструации