Кровотечение при приеме кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опредилили гиперплазию матки и увеличение яичников. Назначили белару 6 месяцев. Уже пью 13 таблетку и кровотечение не проходит. Читала что это нормально. Но все же хотелось бы узнать стоит пить по две таблетки в день или нет. Что можно попить чтоб не заработать анемию. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 17:26
Здравствуйте. Диагноза "гиперплазия МАТКИ" нет. Что Вы лечите?
Платная консультация
Елена 2017-06-25 17:54
Изначально обратилась с повышеным тестостероном. Начались не регулярные менструации, со сгустками. В начале месяца было обильное кровотечение(середина цикла) пила транексам. Врач назначил белару. И узи на седьмой день менструации. На узи установили гиперплазию. Врач сказала пить 6 месяцев.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:33
Поняла Вас. Скажите, выделения одинаковые 13 день? То есть они стабильно обильные?
Платная консультация
Елена 2017-06-26 10:44
Да выделения как обычные месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:45
Вам не подходит данный препарат и нужно менять его на другой, а не решать вопрос приемом 2 таблеток
Платная консультация
Елена 2017-06-26 11:02
Какой препарат можно попробовать? Как я поняла в любом случае нужно допить этот препарат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 11:04
Нет, почему. Если такая ситуация, то начать прием нужно уже. Пробуйте Ярину
Платная консультация
Елена 2017-06-29 07:29
А как начать пить? Начать и продолжать до последней таблетки и тогда делать перерыв или выпить как количество оставшихся таблеток белары сделать перерыв и потом продолжить этот стандарт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 19:06
Нет, начать и принять всю пачку
Платная консультация
Елена 2017-06-30 08:17
Как понять что мне подходит этот препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 14:08
Во-первых, должны прекратиться выделения ли пойти на спад хотя бы