Нормы/отклонения ПЦР

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать анализы методом ПЦР.
Обнаружены следующие показатели:

1. Кандида, C. alibicans 7,2*10^5
2. Цитомегаловирус, CMV 5,0*10^3
3. Уреаплазма, U. urealyticum 1,2*10^5

Каковы нормы данных показателей и насколько критична ситуация?
Чувствую себя хорошо, никаких симптомов не проявляется.
Но врач в платной поликлинике предлагает дорогостоящее лечение (10тидневный курс капельниц+таблетки+свечи).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 11:38
Добрый день, Анастасия.

У вас обнаружены уреаплазма и кандиды в большом количестве. Необходимо лечение с учетом чувтсвительности к антибиотикам.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-02 11:52
Спасибо, Алексей. Уточните пожалуйста по показателю цитомегаловируса. Требует лечения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 23:23
Необходимо смотреть что пишет ваша лаборатория в референтных значениях, нормы в разных лабораториях могут отличаться.