Цитология - норма или отклонение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. При планировании беременности сдаю анализы. Из отклонений: в анализе пцр обнаружена уреаплазма. Жалоб и проявлений нет. Помогите пожалуйста расшифровать цитологическое исследование. Есть ли здесь воспаление, которое можно связать с уреаплазмой? Требуется ли мне какое-либо лечение при таких анализах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, цитология в норме, вам нужно сдать мазок на микрофлору с подсчетом Лейкоцитов, по этому анализу можно будет определить наличие воспалительного процесса и определиться с необходимостью лечения