Результаты анализов норма или отклонение

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализа моей супруги все от в порядке? Анализы сдавали потому-то с вечера начались боли на узи показало жёлтая киста через 7 дней повторено сделали все ушло. Анализы врач сам взял сказал это не обходимо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

6 ответов

Сергей 1982 2021-02-22 19:01
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 20:30
Добрый вечер, цитология без особенностей, но есть по результатам кандида. Я бы Вашей жене рекомендовал бы проставить вагинальные таблетки Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.
Сергей 1982 2021-02-22 20:39
По цитологии главное не чего нет подозрительного? Это кандида? Не бактериальный вагиноз? Просто на другом сайте кто писал кандида кто бактериальный вагиноз. То есть если это бактериальный вагиноз то есть риск и для меня как я понимаю, эти бактерии если попадут ко мне в уретру могут восполнение вызвать? Уретрит. Но ее не чего не песпокоит ни зуд не жжение нет дискомфорта не какого
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 20:40
В данном случае есть только кандида и всё.
Сергей 1982 2021-02-22 20:46
Про свечи понятно. Мне. Нужно что какие то меня принять для себя? И ещё а флюкостат ей не поможет? Ели да то как принимать и сколько?
Это если за место свечей.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 20:48
Вам стоит выпить Флуконазол или Дифлюкан 150 мг. Однократно. Жене только Тержинан проставить.