Какие свечи лучше проставить по результатам анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, испытывала зуд во влагалище, сдала анализы мазка (прилагаю во вложении) мне врач прописал проставить свечи или тержинан 10 дней или нео-пенотран форте 7 дней, сказал на выбор так как они лечат от одних и тех же болезней. После проставить свечи ацилакт 10 дней. Подскажите по результатам моих анализов какие все таки лучше свечи проставить? И обязательно после них проставлять ацилакт, так как от них у меня проявляется молочница. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-27 09:25
Здравствуйте. Проставьте Тержинан, а после лечения после месячных, проставьте св. Гинофлор, ацилакт не нужно.