Анализы с отклонением от нормы, жалоб нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь в расшифровке анализов. Анализы муж решил сдать для себя, его нечего не беспокоит, только разве что небольшой насморк. Также сделал УЗИ брюшной полостии проверил сердце, все хорошо! А вот анализы меня немного взволновали. Зарание больше спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-08 14:23
Здравствуйте.
Я не вижу повода для волнения. Вижу необходимость сдачи анализа не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что намного точнее. Если и при таком анализе изменения будут иметь место, вот тогда их нужно будет обсудить.
Всего доброго.