Норма или отклонение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пришли результаты, помогите расшифровать, заранее спасибо. Больше никаких пока анализов не сдавала, подскажите, что обозначает этот результат и есть ли повод для тревоги. Нужно ли дополнительно сдать анализы на венерические заболевания? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 20:25
У вас обнаружено гарднереллу и уреаплазму, показано лечение.