Результаты скрининга, отклонение от нормы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, исходя из результата скрининга, можете сказать, все мои показатели в норме? Врачи не соизволили проконсультировать меня. Такое отношение к пациенту. Сказали ждать приема гинеколога. Но я находусь сейчас далеко от своей консультации. Заранее благодарю за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 12:51
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова