Анализы на гормоны, ДГЭА-сульфат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Сдала анализы на гормоны, по поводу проблем косметологические характера, состояние кожи волос, нежелателные волосы. Анализы показали отклонение от нормы гормона ДГЭА-сульфат- 12,3 при норме 1,2 - 10.30. Значимо ли такое отклонение, и как можно исправить, привести в норму, если есть необходимость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 19:07
Здравствуйте. Да, гормон не в пределах нормы, повышен. Повышение небольшое, но все-такие есть. Для комплексной оценки и решения проблемы необходимо понимать, что по другим анализам на гормоны. Если есть результаты - прикрепляйте фото
Платная консультация
Наталья 2016-10-24 07:44
Вот другие результаты, все в норме, хот тестостерон ближе к верхней границе нормы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 07:53
На какой день цикла сдавали и почему анализам уже 4 месяца?
Платная консультация
Наталья 2016-10-24 18:34
21 день, уезжала в другой город, не успела забрать
Сейчас особо некогда заново делать пока
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 19:04
К сожалению, такая сдача малоинформативна. Вы не рассматриваете вопрос прием а ОК?
Платная консультация
Наталья 2016-10-24 20:13
Можно рассмотреть
Или можно пропить что-то другое?
при отмене не ухудшатся показатели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:53
Должны просто откорректироваться. Рекомендовала бы Вам Джес -плюс. Почитатйе о нем