Расшифровка анализа на гормоны

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пишу вам не в первый раз, и очень прошу с результатами помочь. Сдавала анализ на гормоны на 6 день цикла. Было три беременности. Все закончились выкидышем на сроке от 4 до 6 недель. Помогите разобраться, есть ли в моих результатах что-то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 15:39
Здравствуйте! Повышен АМГ и 17-ОП. Все остальное-в норме
Платная консультация
Марта 2016-01-10 15:42
А чем это опасно? И что э то значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 15:47
1. Повышенный уровень антимюллерова гормона у женщин нередко говорит о наличии гранулезноклеточной опухоли, либо поликистозе яичников. Также АМГ выше нормы может стать причиной подозрения на ановуляторное нормагонадотропное бесплодие, либо указывать на последствие антиандрогенного лечения. 2. Причинами повышенного уровня 17-оп могут быть: бесплодие, опухоль яичника, надпочечников, нарушение менструального цикла, врожденная гиперплазия коры надпочечников у взрослых и у детей.