Ттг 0.863 является ли это нормой или отклонением

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: депрессия, аллергия.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна недавно я сдала анализы на гормоны ТТГ- 0,863 и гормон кортизол- 721. Мои симптомы: похудение при обычном питании, нервное перевозбуждение, боль в мышцах, плохое самочувствие, постоянная усталость, так же постоянные головные боли.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-23 23:19
Здравствуйте, Татьяна.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ и кортизола в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). В какое время суток Вы сдавали анализ крови?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.