Анализ секрета простаты норма или отклонение.,.,.,

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ большие ли отклонение от нормы у меня, больше всего интересует эретроциты по ним у меня норма или отклонение? И по остальным показателям проконсультируйте пожалуйста!
Теги: анализ секрета простаты расшифровка, секрет простаты анализ
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-05-10 18:30
Здравствуйте. Показатели в пределах допустимых значений.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-05-10 18:39
Я извиняюсь все показатели в пределах нормы или в каих то есть отклонение меня повторюсь обеспокоило эретроциты и флора в нормме могут быть эретроциты и флора в таких количествах?
Сергей 1982 2018-05-10 18:57
Требуеться какое либо лечение в целях профилактики? Если да то что бы вы порекомендовали? И еще вопрос если флора в норме это значит половых инфекци нет у меня или еще чтото нужно здать? Спасибо вам огромное за быстрые ответы!
Сергей 2018-05-10 19:10
А насчёт флоры вы мне не ответили по инфекциям иметься виду тоесть если она в норме дальше стоит искать что либо там ПЦР или ещё что-то?
Сергей 2018-05-10 19:15
Извеняюсь ещё вопрос что бы вы порекомендовали для улучшение полового акта бывает такое что акт длиться2-5 мин и бывает такое что особого желания нет к сексу. Как нормализовать все это дело может препараты какие то на натуральной основе без побочек
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-05-10 19:37
Третий раз говорю, у Вас НОРМА по показателям. ПЦР делать строгой необходимости нет. По поводу последнего вопроса - препараты через интернет не назначаю.