Нормальный цвет?

Спрашивает: Sid37
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, жалоб нет выделений тоже нет, боли нет, интересно узнать норма ли это? Половых контактов тоже не было, буду ждать ответа за ранние большое спасибо. Волнует только цвет, больше ничего не беспокоит. Зуда тоже нет, и остальное все в норме, буду благодарен за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-05 18:07
Это может быть вариантом индивидуальной нормы. Но я бы советовал сдать общий мазок.
Платная консультация
Sid37 2017-09-05 18:48
Спасибо большое за ответ) ну это может быть чем то серьезным?
Sid37 2017-09-05 21:33
Спасибо вам большое, всего хорошего вам)