Пятно на крайней плоти

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уважаемые Доктора!
В июле этого года на крайней плоти сверху, при оттягивании кожи на себя появилось маленькое красное пятно, рядом с веной. Оно не беспокоит, не чешется, не зудит, не болит, ничего не выделяет, мочеиспускание нормальное, не режет. Вообщем, ни чем себя не проявляет, только пигментацией и цветом. При эрекции оно растягивается сливаясь с основным цветом кожи, и становится почти незаметным. После эрекции снова отчетливо проявляется, становясь красноватым. Сдавал ОАК, БАК, мочу, гепатиты - все в норме. Температуры нет, лимфоузлы - норма. Женат почти три года, на стороне связей не имел, у супруги со здоровьем все нормально.
Был у уролога на платной очной консультации, он сказал, что "это всего лишь пятнышко, причин для переживаний нет " и ВСЕ! Естественно меня такой ответ "специалиста" не удовлетворил. У каждой патологии есть причина.
Нигде в интернете ничего похожего не нашел. Новообразование уже более трех месяцев.
Прикладываю ниже фото!
Надеюсь на помощь!
Спасибо!
Добавлен: 17 октября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-17 21:38
Возможно сосудистая звездочка. Нужно обратиться на осмотр к дерматологу.
Платная консультация
Евгений 2017-10-18 09:55
Благодарю за ответ!