Нормальные ли показатели в суточной моче метанефрина 15.7, норметанефрина 43.3

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, варикозное расширение вен.
Здравствуйте, недавно обнаружили аденому левого надпочечника размером 3,3 см. Сдала анализы суточной мочи метанефрин - 15.7, норметанефрин 43.3 считается ли это нормой? Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-23 02:02
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.