Выбросы адреналина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста замучили постоянные выбросы адреналина. Анализы на гормоны сдала, в норме. Тахикардия, ставят на фоне анемии, давление 90/60 иногда скачет
до 120/80. Эндокринолог настаивает, что выбросы из-за стресса. Принимаю бравадин 2,5 мг/2 р, мальтофер, витамин с, афобазол. Болит поясница и моча с осадком и запахом ацетона. Как прекратить выбросы? Спать нормально не могу, устала. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-06 21:42
Здравствуйте, Татьяна.

Прежде всего, почему Вы говорите именно про "выбросы адреналина"? Вы сдавали анализ суточной мочи на метанефрины и норметанефрины? Какие результаты получили?

Также Вы пишете "Анализы на гормоны сдала, в норме. " О каких именно гормонах Вы говорите? Укажите конкретные результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2017-11-07 03:48
Больше незнаю как объяснить, что со мной происходит, похоже на выбросы адреналина. Мочу не сдавала. 26.10.2017 ТТГ - 0,917 при норме 04-4.0, Т4 свободный -13.01 при норме 9-00-19.05.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-07 23:52
В таком случае, повода говорить о "выбросах адреналина" нет, для начала сдайте анализ суточной мочи на метанефрины и норметанефрины. И обязательно проконсультируйтесь у грамотного невролога и психиатра.
Татьяна 2017-11-08 02:48
Спасибо за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-08 09:46
Пожалуйста, здоровья Вам.