Нормальное питание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить, как мне вернуться к нормальному питанию после жесткой диеты, чтобы сохранить вес? Я очень долго стремилась к весу, который сейчас у меня есть, но я хочу вновь начать полноценно питаться, только чтобы при этом сохранить свои кг и не прибавить в весе. Подскажите, как это сделать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-24 20:44
Добрый день.
ВОда перед едой, маленькие порции, еда через 3 часа, побольше овощей и фруктов, белковые разнообразные продукты ежедневно, и занятие спортом и главное не кушать вредных продуктов.
Удачи Вам.
Платная консультация
Анастасия 2016-03-25 10:37
Спасибо, а можно ли попросить вас написать мне примерное расписание питания, чтобы было определенное время, а напротив него продукты, которые я должна съесть?
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-28 15:01
Добрый день Анастасия.
То что вы просите -это уже может быть на индивидуальной консультации. Так как правильно подобрать рацион возможно только при условии, когда я буду знать все особенности и вашей жизни, привычки, питание. Пишите в скайп поработаем.