Нормально ли не ощущать толчков и пинаний на 16 неделе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 16 недель беременности, второе УЗИ только через полторы недели и я волнуюсь т. к не чувствую никаких ни толчков, ни шевелений, ровным счетом ничего не ощущаю в животе, кроме как порой тянет по бокам живота, то слева то справа. Нормально ли на 16 неделе не ощущать ничего в животе (толчки, шевеления и т. д)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:18
Здравствуйте. Беременность первая?
Платная консультация
Валерия 2019-06-09 11:29
Да, беременность первая, поэтому не знаю когда пинаться начнет, 16 недель - это ведь срок уже тоже не маленький, а не ощущаю ничего.
Валерия 2019-06-09 11:33
Поняла Вас, благодарю за Выши ответы и советы, они мне очень помогают.