Активность шевелений
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок беременности 37-ая неделя на протяжении большей части беременности активность ребёнка то больше, то меньше. Иногда бывает живот ходуном ходит, иногда пнет несильно. Особых беспокойств у меня это не вызывало так как все показатели и узи в норме, отклонений нет. Но сейчас все таки решила уточнить, вот второй день шевеления меньше обычного, по силе также, пинается в ребра или просто несильно отзывается, бывает молчит 2-3 часа. Ктг делала неделю назад, фото приложу. Нормально ли это? Если лечь и потереть живот, то шевеления видны. Спасибо за ответ заранее. На ктг через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 17:27
Добрый день, Юлия.
Если шевеления не такие как обычно, то конечно это не нормально. Необходимо повторить КТГ.