Перестала ощущать беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пролечила варикоз, гастрит, миома.
Здравствуйте, до 16 недель постоянно болел то живот, то спина, то ноги, кишечник был вздут так, что причинил резкие боли в области придатков, боялась за беременность. На 17 неделе наступило резкое облегчение-живот стал мягкий, безболезненный и даже как-то меньше, то же произошло и с грудью. Перестала чувствовать себя беременной, шевелений тоже нет пока. Не знаю, как реагировать на эту перемену.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день, это нормально что вы стали себя нормально чувствовать, при беременности в норме нет симптомов описанных вами выше. Если сомневаетесь что все хорошо можно посмотреть по УЗИ
Платная консультация
Анна 2017-03-03 10:47
Спасибо большое за быстрый ответ. Направление на узи я получу только 10 марта, жду с нетерпением этого УЗИ.