Беременность 6 недель

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, неыроптоз справа 2 степени.
Здравствуйте, беременность 6 недель. Раньше болел живот, теперь перестал. Это нормально или нет? Возможно замершая беременность? До этого было три беременности закончились плачевно. 1- выкидыш и две замершие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-04 21:16
Добрый день.
То что перестал болеть живот конечно нормально.
Но всё может быть, лучше сделать УЗИ.
Платная консультация
Альбина 2019-05-08 10:49
Сделала узи. Срок ставят 4 недели, сердцебиение не обнаружено. Ктр 1,1, желточный мешок 3,3. Плодное яйцо с эмбрионом 11. Что это значит. Все ли хорошо? Сказали сделать повторное узи через неделю или две.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 09:47
То что нет сердцебиения конечно не хорошо, но возможно его еще не видно так как срок маленький.
Выполняйте рекомендации врача.