Может ли быть беременность?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
несколько дней очень бурли живот, "бунтует" желудок, думала аллергия на клубнику, перестала есть фрукты ничего не поменялось, ночами плохо очень сплю, на животе когда лижу дискомфорт, могули быть беременна? Первый день последних месячных 25 мая 2014г ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Теги: может ли бурление в животе быть признаком беременности, бурление в животе признак беременности, бурление в животе может быть признаком беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 14:23
И Вам тоже добрый день! Не очень понимаю смысл задавать такой вопрос гинекологу. Вам прямой путь к гастроэнтерологу, а не ко мне. К беременности Ваши симптомы не имеют никакого отношения