Живот каменеет по утрам

Спрашивает: aleksandra_19
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 1. у меня по утрам камеенет живот. Норма ли это? Вот по утрам после долгого сна и порой даже днем, когда подремлю. Может ли это быть из за переполенного мочевого пузыря? И чем лечиться?
2. шейка матки норма какая на 18 неделе беременности?
3. стоит ли паниковать, если шевеления прекратились? Беременность первая, почувствовала на 17 неделе, через пару дней перестала чувствоавать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 22:29
Добрый день.
Если матка постоянно приходит в тонус это не нормально. Необходимо обратиться к гинекологу. По поводу шевелений, то в таком сроке вы их можете еще не ощущать, это нормально.