Сбрасывание веса при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос интересует, сбрасывания веса при беременности, это нормальное явления? Или стоит побеспокоится, и обратится к нужным врачам для консультации, 5 кг я думаю просто так не сбросишь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 10:23
Здравствуйте. Не поняла - Вы потеряли вес при беременности? Срок? За какой период?
Платная консультация
Мария 2017-04-19 11:43
Да я потеряла вес при беременности, сейчас срок третий месяц, а вес скинула где-то 5 кг за два месяца примерно, скидывать вес начала сразу же после того как забеременила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 13:33
Ваш рост и вес до беременности? Вес сейчас? Есть ли токсикоз? Рвота?
Платная консультация
Мария 2017-04-19 13:56
Рост до беременности 1.71, вес 70, во время беременности рост 1.71, вес 66. Токсикоз был в начале беременности, сейчас нету.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 14:08
Такое возможно. Но нужно четко отслеживать вес дальше - сейчас должен быть набор
Платная консультация
Мария 2017-05-20 10:30
Здравствуйте, меня такой вопрос интересует, у меня беременность почти уже 4 месяца, а живота даже и не видать, беременность первая, волнуюсь, мало-ли что? Или не стоит волноваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:51
Здравствуйте. Не вижу поводов для паники. Живот видно к 5 месяцам чаще всего
Платная консультация
Мария 2017-05-20 15:16
Спасибо за ответ.
Мария 2017-08-13 09:29
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать, у меня срок седьмой месяц, по узи сказали низко расположена головка плода, и живота почти не видно, окружность живота 96 см, это нормально? Беременность первая и широкая кость у меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:13
Здравствуйте. Что именно "это", простите? Срок по неделям какой?
Платная консультация
Мария 2017-08-13 11:59
29 неделя пошла, живота почти не видно, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 11:47
Плод лежит в каком положении? Нет ли маловодия?
Платная консультация
Мария 2017-08-14 12:36
Плод лежит вниз головой, про моловодия мне ничего не говорили, по узи говорят что всё нормально, только расположена низко, вес плода был на 25 неделе 678 грамм, шивеления активные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 12:37
Тогда не вижу причин для паники. Если нет маловодия и отставания в развитии
Платная консультация
Мария 2017-09-02 06:06
Здравствуйте, хотелось бы у вас узнать какое лекарство можно принимать при беременности 31 неделя, простыла, кашель, насморк и боли в горле. Наш врач толком ничего не посоветовал, а лечится то как-то нужно. И скажите для плода это сильно опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:32
Здравствуйте. По этому вопросу стоит обратиться к терапевту. Есть на сайте, напишите