Тошнота на 11 недели беремености

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня 2 беременность. Срок 11 недель. По назначению врача принимаю проджисан 200мг (2 р в день, ппью) , магнелизь форте (2 ш в день) и фолибер (1шт в день). Меня беспокоит сильная тошнота. В начале срока тоже такое было но не так. А последнюю неделю очень сильно тошнит на протяжении всего дня. На еду смотреть не возможно. С первой беременностью такого не было. Целый день тошнит. Это нормально Думала может от лекарств. Не знаю даже. В первую беременность я их тоже пила. Можно ли как то справиться с этой тошнотой и нормально ли это? Может есть какие то лекарства. Мне ваш совет очень важен. Заранее вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, можете добавить еще один утрожестан по 200 мг дней вагинально и эмегест по 1 т 2 раза в день вместе с хофитолом по 2 драже 2 раза в день, 10 дней. На фоне этого лечения тошнота уменьшится
Платная консультация
Екатерина 2017-02-07 18:38
Спасибо Вам огромное. Я вам очень благодарна!