Нормально ли на 10 не деле не чувствовать симптомов беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременности идет 10 неделя уже и я перестала чувствовать какие либо симптомы, только лишь один живот после еды ниже пупка вываливается, как будто беременный, хотя беременного живота нет вообще пока что. Иногда покалывания чувствую в паху как будто и все, симптомы остальные пропали, нормально ли это, скажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 21:53
Здравствуйте. В таком случае обязательно сделать узи для подтверждения прошрессировагия беременности.