Помогите! Срочно! Есть вопрос!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной происходит? Не так давно был защищенный половой акт, а сегодня началось какое-то жжение в так скажем женской зоне и тяжесть внизу живота. Что делать? Из-за чего может быть? Не может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 09:42
Симптомы беременности не имеют никакого отношения к вашим жалобам. Если па защищённый вероятность беременности низкая. У вас симптомы вульвовагинита. Показано лечение.
Анастасия 2018-03-29 15:55
А присутствие тошноты и головокружения это нормально?
Настя 2018-03-30 18:30
А присутствие тошноты и головокружения это нормально?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-30 23:07
Ищите причину этих симптомов, обращайтесь к терапевту.