Правильные симптомы беременности?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Электронный тест на беременность показал положительный результат, беременность 2-3 недели (так определил тест). У меня к Вам 3 вопроса:

1. Нормально ли что грудь переодически наливается, а к вечеру стает более мягкая и чувствительность снижается? Или она должна всегда быть в состоянии сильной чувствительности?

2. Должны ли быть какие-то потягивания низа живота, они присутствуют, но ооочень слабые.

3. И когда можно сделать первое узи и можно ли его сделать через живот? А не вагинально?

Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-30 09:13
Здравствуйте!
  1. нормально
  2. да
  3. а зачем его вообще делать? И какая для Вас разница между вагинальным и через живот?