Нормально ли это? Что это такое?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, до месячных еще дней 5
А уже пошли ощущения, как перед ними. У меня обычно в день, когда будут месячные, тянет слегка живот и спину.
Месячные должны быть числа 13
А тянет вроде как уже
Цикл по идее 28 дней
Просто очень переживаю что это такое
За этот месяц парень только входил и выходил в меня один раз(18 июня) , это еще были месячные, последний день, а секса не было
Семяищвержения тоже. Вчера тест делала, на 15 мме, отрицательный.
Что это такое? Почему тянет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 09:59
Добрый день, Виктория.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. И беременность в вашей ситуации маловероятна. Возможно у вас действительно в ближайшее время пойдут месячные, ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
виктория 2017-07-08 12:07
Спасибо. Но если я делала тест, прошло же уже 20 дней с того раза. Он же достоверный? К тому же ультрачувствительный.
Виктория 2017-07-08 13:03
И еще, а все же, если тянет, то месячные могут пойти и завтра, и после завтра?
Не обязательно сегодня?
Тест же делала после 20 дней, уже прошло, должен быть достоверный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 23:00
Если тест делали в период задержки. То тогда он достоверный. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками наступающих месячных.
Платная консультация
Виктория 2017-07-09 11:54
А почему тогда тянуло слегка? И живот и спину
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 22:47
Тяжело сказать, может быть какая нибудь патология, сделайте УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Виктория 2017-07-09 23:03
Делала месяц назад. Ну сейчас вроде ничего не тянет. Это могло от нервов?
или то что месячные 13 должны пойти
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 18:12
Маловероятно что это связано с нервами.