Регивидон И беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после замершей не было овуляции долгое время. Начала пить 3 месяца регивидон по указанию врача. Перестала. В первый месяц после отмены препарата сделала фоликулогенез, показал что овуляция была. И все как должно было быть при 28дневном цикле и месячные тоже пришли как при приеме таблеток. На время овуляции с мужем был незащищенный половой акт так как планируем малыша. Настало время приходу второго цикла, но задержка уже 2дня.
Что может быть это? Беременность? Если нет то сбой? Норма ли это? И сколько норма должна быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 03:37
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Алина. 2020-04-03 07:11
Спасибо. Такой еще вопрос. Живот тянет уже несколько дней, нормально ли это, может ли быть беременностью или просто сбой? Можно ли принимать ношпу? И еще измерила бт 37,1
Алина 2020-04-03 19:42
Добрый день. Сделала тест правда вечером показал еле еле видно 2ю полоску. Как быть и как понять это? Почему она бледная? Но так тянет живот, Это нормально вообще?