Отношение лг/фсг
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пила линдинет 20 около 5 лет. В настоящее время планирую беременность, 9 месяцев беременность не наступает. Цикл не очень стабильный 30-35 дней. Прошла обследование:
- воспалительных процессов нет (сдавала мазки и делала узи),
- узи на 15 день цикла доминантного нет, жёлтого тела нет, эндометрий тонкий не соответствует дню цикла.
Сдала гормоны, на 5 день цикла, результаты в приложенных файлах.
1. О чем говорит соотношение лг/фсг = 0.6?
2. Овуляции при таких гормонах не будет?
3. Как лечат низкое (0.6) соотношение лг/фсг?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 14:00
Здравствуйте.
1. О том, что Вы плохо понимаете, что на что делить:) Не ЛГ на ФСГ, а наоборот :)
2. Анализы в норме