Беременность или нет? 15 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос.
8 мая был ПА, в контрацептиве. Месячные пришли 17 мая. Но сейчас меня беспокоит пульсация возле пупка, увеличение живота, также боли внизу живота(иногда есть, иногда нет). Все симптомы беременности. Какова вероятность что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 18:01
Здравствуйте. Вы не перечислили НИ ОДНОГО симптома беременности. Не пишите глупости.