Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Недавно (9 июня) у меня был половой акт. Во время акта слетел презерватив. Парень вроде успел вытащить чтобы в меня не кончить, но я боюсь что немного могло попасть. 14 июня у меня начал болеть низ живота и немного пульсировал. Сегодня (16 июня) у меня внизу живота как будто пузырьки лопаются. Что это может быть? Могла ли я забеременеть?
Теги: в животе как будто пузырьки лопаются, внизу живота как будто лопаются пузырьки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 15:35
Ваши симптомы не похожи на симптомы беременности. В вопросе отсутствуют данные о менструальном цикле, дате последней менструации. Возможно, так у Вас проявляется предменструальный синдром