Есть все симптомы беременности а ХГЧ отрицательный

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит, большая эрозия
Здравствуйте, помогите разобрать беременна я или нет, 29 декабря по 2 января были месячные, 8 января пошла кровь, не много было как будто месячные опять начались шла до 9 января, числа 12 может позже, появились тянущие боли в животе, отекли ноги, ходила по маленькому часто, болела грудь, делала два теста- отрицательные, 23 января сдала кровь на ХГЧ результат сегодня пришел <1.20 я так понимаю, что отрицательный, живот перестал болеть, а вот грудь до сих пор, месячных нет, возможно ли что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 17:59
Здравствуйте! При таком ХГЧ беременность исключена
Платная консультация
Полина 2016-01-26 18:38
Спасибо, а из-за чего тогда могут быть все эти симптомы?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 20:33
Как один из сценариев- формирование кисты яичника, нужен осмотр