Внизу живота сильно болит и тошнит от некоторых запахов

Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Хочу спросить у меня внизу живота сильно болит и от некоторых запахов тошнит. Может ли это быть признаком беременности? Хочу забеременеть! Пожалуйста ответьте.
Теги: болит живот от запахов, ьошнит реагирую на запахи нытье в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 14:16
А Вы можете быть беременны? Необходимо сделать тест на беременность и УЗИ. Такие симптомы могут служить поводом задуматься, не беременны ли Вы, но они проявляются через несколько недель после зачатия, а не сразу. Потому необходимо знать еще и то, когда была последняя менструация. Часто женщины, которые хотят забеременеть, могут накручивать себя и вызывать состояние псевдобеременности со всеми симптомами настоящей (вплоть до отсутствия месячных). Потому тест+УЗИ+анализ на ХГЧ и Вы все будете знать