Беременность симптомы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна

Подскажите, пожалуйста, у меня беременность 5 акушерских недель, первая.
С самого начала беременности периодически тянет внизу живота и отдает в поясницу, иногда может как в матку отдавать. При этом выделения обычные, прозрачные, возможно стало больше прежнего.

В данный момент беспокоит то, что когда я лежу какое-то время, затем встаю, и у меня начинает сразу ныть в низу живота и пояснице, как при месячных, довольно интенсивно, но я бы не сказала, чтоб прям сильно.

Подскажите, пожалуйста, чем обусловлены мои проявления беременности? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-18 11:01
Здравствуйте. Это нормально. Тянутся связки