Бета-ХГЧ равен 6, но симптомы беременности есть

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Задержка уже 8 дней. Последний раз месячные начинались 9 августа. 25 августа был ППА, парень кончал в презерватив. 1 и 2 сентября было кровомазание, тянуло и кололо низ живота. Сдавала кровь на ХГЧ на 5-й день задержки, результат - бета-ХГЧ = 6. Как я поняла, это означает, что беременности нет, но у меня есть все симптомы беременности, что были у всех моих беременных подруг и у мамы.
Тяжесть внизу живота, иногда поднаивает матка, увеличилась левая грудь, правая тоже, но левая сильнее, соски набухли и стали немного чувствительнее (хотя иногда как). Часто бегаю в туалет. Беспокоят выделения разных цветов - серые, иногда жёлтые, иногда коричневые. При упоминании еды иногда может начать тошнить.
Что мне делать? Повторно сдавать анализ крови? Или же делать тест?
Здоровья вам и удачи!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:58
Здравствуйте. Повторно сдайте ХГЧ, но пока - Вы не беременны по такому анализу