Задержка 3 дня, симптомы беременности?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
23 июня должна была начаться менструация, но её почему-то нет, сегодня только пару двухсантиметровых пятнышек увидела (светло-коричневых). Выделения белые кремообразные
были все эти три дня, так же будто смазка выделяется. В субботу тянуло и покалывало в матке, вчера и сегодня ощущаю тяжесть внизу живота, дискомфорт при сидении, там будто матка пульсирует, на кочках тоже чувствуется боль в матке, чуть ноет поясница. Тяжести носить не могу, сразу живот тяжелеет, приседать тоже не могу. Часто хожу в туалет, все время пью. Грудь не изменилась, тошнота нет. Когда был последний раз ПА, не помню, но он был в июне - это точно. Был сначала без презерватива, потом надели и закончили в него.
Сейчас дипломирование прохожу, может, эта проблема из-за нервов? Или же стоит подозревать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 19:00
Да, это может быть из-за стресса. Для исключения беременности, достаточно сделать тест.