Норма ли ттг при беременности?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, беременность вторая, первая беременность закончилась гибелью ребенка, гипоксия плода, забеременела через четыре месяца сейчас 13 недель, был большой скачок ттг на нервной почве пила тиразол, сейчас пью L-тироксин 50 по 1 таблетки, скажи норма ли это? Или нужно дозу привысить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-27 20:06
Здравствуйте, Ксения.
Результаты Ваших анализов совершенно нормальны для 13 недель, повода для беспокойства нет.
Текущая дозировка Л-тироксина Вам подходит, обязательно продолжайте приём препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.