Беременность 20 недель, ТТГ 0,23

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я беременна, срок 20 недель. Анализ крови показал ТТГ 0,23. Врач гинеколог сказал, что этот показатель ниже нормы и требуется консультация эндокринолога. Пожалуйста, дайте вашу рекомендацию.
Теги: норма ттг на 20 неделе беременности, ттг на 20 неделе беременности норма, норма ттг на сроке 23 недели
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-22 08:04
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на св. Т3 и св. Т4 и обратиться на осмотр к эндокринологу. Небольшое снижение уровня ТТГ может быть преходящим на фоне беременности (гестационный тиреотоксикоз)