Норма или нет

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну восемь лет . Занимаемся тхэквондо. Сделали кардиограмму сердца по результата синусовый ритм 72 в', после нагрузки учащение смс до 82 в'. Вертикальное положение эос. Короткий RQ. Я переживаю это норма и можно нам дальше занематься спортом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Спортом заниматься можно. На экг есть особенности (укорочение pq), нужно повторить её через месяц.