Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в заключении ЭКГ два дня назад синусовый ритм с ЧСС 72, электрическая ось отклонена влево, нарушение внутрижелудочковой проводимости (перед ЭКГ приняла корвалол, чтобы не нервничать - боюсь больниц). Две недели назад на ЭКГ была синусовая тахикардия ЧСС 92, электрическая ось отклонена влево, неполная блокада левой ножки пучка гиса.
Показатели пульса за месяц: с самого утра 62, в районе обеда 80-95, днем 65, вечером 80-90, перед сном 65. Давление в норме. Были стрессы, ВСД. Начинала заниматься спортом, но не рассчитала нагрузку и перетренировалась, после этого стала замечать учащенный пульс. Нормально ли это, и можно ли заниматься спортом?
Теги: нарушение внутрижелудочковой проводимости можно ли заниматься спортом, можно делать операцию на кисту при нарушении внутрижелудочковой проводимости
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 16:10
Здравствуйте. Все в норме.