Местные нарушения внутрижелудочковой проводимости. Умеренное нару

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нцд по гепертоническому типу.
Здравствуйте, на экг; местные нарушения внутрижелудочковой проводимости. Умеренные нарушения пр реполяризации жел-ков в обл нижне-боковой ст, верхушки. Ритм синусовый с чсс 94 в мин, умеренная синусовая тахикардия. Что делать? Спасибо!
Теги: местное нарушение внутрижелудочковой проводимости, местные нарушения внутрижелудочковой проводимости сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото экг. Какие препараты принимаете сейчас? Какое давление в среднем?